ЦБ 22.04
USD 63.96
EUR 71.92

Россия - Испания: основное время закончилось ничьей

Напряженная борьба во втором тайме не принесла результата ни одной из команд, в результате главный арбитр назначил дополнительное время, включающее в себя два тайма по 15 минут.

1 июля — ИА News. Основное время матча между сборными России и Испании закончилось со счетом 1:1. В итоге футболистам придется  сразиться в овертайме.

Напомним, первый тайм начался с автогола в ворота российской сборной. На 12-й минуте после подачи со штрафного удара Сергей Игнашевич вступил в борьбу с Серхио Рамосом, в результате мяч от ноги Игнашевича залетел прямо в угол ворот Игоря Акинфеева. На 41-й минуте счет сравнялся благодаря Артему Дзюбе, который блестяще реализовал пенальти.

Напомним, по итогам игры победившая команда продолжит борьбу в 1/4 финала чемпионата мира по футболу, а проигравшая покинет мундиаль.