ЦБ 22.04
USD 63.96
EUR 71.92

Россия - Испания, первый тайм: 1:1

В начале матча сборная Испании вырвалась вперед благодаря автоголу Игнашевича, однако Дзюба к концу тайма взял реванш.

01 июля 2018, 17:48

1 июля — ИА News. Сегодня в Москве на стадионе «Лужники» в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2018 проходит матч между сборными России Испании.

Первый тайм начался с автогола в ворота российской сборной. На 12-й минуте после подачи со штрафного удара Сергей Игнашевич вступил в борьбу с Серхио Рамосом, в результате мяч от ноги Игнашевича залетел прямо в угол ворот Игоря Акинфеева.

На 41-й минуте ситуация резко изменилась, благодаря Артему Дзюбе, который блестяще реализовал пенальти.

Первый тайм закончился ничьей: 1:1. Болеем за наших!

Россия - Испания, первый тайм: 1:1 Россия - Испания, первый тайм: 1:1 Россия - Испания, первый тайм: 1:1 Россия - Испания, первый тайм: 1:1 Россия - Испания, первый тайм: 1:1