USD 63.76
EUR 71.17

Россияне уступили шведам, но вышли в четвертьфинал молодежного ЧМ по хоккею

Сборную страны ждет суперматч с США.

1 января — ИА «News». Молодежная сборная России в заключительном матче Чемпионата мира по хоккею проиграла команде шведов по буллитам (3:4). Но, несмотря на поражение, подопечные Валерия Брагина вышли в четвертьфинал турнира.

Таким образом, Швеция заняла первое место в группе В, а Россия – третье вне зависимости от результата в овертайме (3:3).

В соперники по четвертьфиналу наша «молодежка» получила хозяина турнира в Баффало, сборную США. Матч состоится в ночь со 2 на 3 января и начнется в 4.00 по московскому времени. Если российская команда выйдет в полуфинал, то сыграет с победителем пары Швеция – Словакия. Все пары плей-офф МЧМ-2018 в Баффало: 2 января, 20.00 – Чехия–Финляндия, 3 января, 0.00 – Канада–Швейцария, 2.00 – Швеция–Словакия, 4.00 – США–Россия.