
Светлана Копылова выступит с концертом «Осень Летовна»
18 апреля, Концертный зал у Финляндского
Светлана широко известна своим жанром – песнями-притчами. Новый 19-й альбом – «Осень Летовна» – о любви, о земной любви.
Осенние лирические песни – грустные, как дождь, и светлые, как просинь неба среди ещё держащейся на деревьях листвы... Осень сродни одиночеству, и мелодичность песен Светланы навевает на мысли о невозвратности чего-то глубинного, что утекает по реке времени из нашей жизни.
Представлять новый альбом Светланы вместе с ней будет гитарист Дмитрий Колтаков, чьё мастерство давно уже оценено почитателями дуэта. Прозвучат новые песни, известные хиты, песни-притчи.
Притчевый стиль повествования в песнях – большая редкость сегодня. Зрители, приходящие на её концерты, погружаются в особую душевную атмосферу, в высокий мир чувствований и истиной веры.
– придаёт её песням особую печать доверительности, проникновенности: вам кажется, что она беседует лично с вами, поёт именно для вас... И человек уходит из зала уже другим – лучшим, наполненным любовью и состраданием, осознанием самого важного в жизни.
Светлана Копылова окончила театральное училище им. Щукина. Она снялась в двух десятках фильмов, среди которых «Меня зовут Арлекино», «Время танцора», писала песни для многих эстрадных исполнителей: К. Орбакайте, В. Малежика, И. Саруханова, В. Толкуновой и других.
В творческом багаже Светланы девятнадцать альбомов, два нотных сборника и автобиографическая книга «Такого адреса больше нет».
Продолжительность: 2,5 часа с антрактом. После концерта зрителей ожидает автограф-сессия.
18 апреля, 18:00. Концертный зал у Финляндского. Арсенальная наб.,13/1

Комментарии