Афина покажет петербуржцам «Любовь длиною в жизнь»
Моноспектакль

После длительных зимних дней сердце и душа каждого петербуржца хочет весеннего тепла и, конечно, любви!
В начале этой весны звезда российской эстрады петербургская певица Афина представит зрителям новую программу «Любовь длиною в жизнь».
В наше время всем людям на планете просто необходима любовь всепоглощающая, окрыляющая … Любовь, которая всегда была компасом надежды для людей!
Афина – яркая и темпераментная певица российской эстрады, независимая воительница и чувственная женщина, обладающая удивительным бархатным голосом. Она покорила своих зрителей и слушателей не только своим вокалом, но и безудержной энергией. Афина поёт сердцем, дарит каждому поклоннику частичку своей души.
Певица исполняет песни в жанре эстрадный шансон, лирическая песня, джаз, блюз. Также она является актрисой театра и кино и ведет благотворительную деятельность.
В концерте участвуют шоу-балеты «Антре» и «Камелот», петербургская певица Мария Голик.
Режиссер моноспектакля — Александр Аракелов
Продолжительность – два часа с антрактом.
6+
11 марта, 19:00. Культурный центр ГУ МВД (Театрально-концертный зал им. Дзержинского). Харьковская ул. 9
Другие материалы
Генерал с полковником и предпринимателями задержаны по подозрению во взяточничестве
Почему нельзя вести переписку с потенциальными террористами
В страну за год въехал миллион иностранцев
Онлайн-кинотеатры России почти вдвое снизили долю западных фильмов