Сбивший пешеходов в Мытищах водитель просил прощения на коленях

Пострадавшим от наезда BMW четырем пешеходам оказала помощь студентка медколледжа

30.05.2023
Сбивший пешеходов в Мытищах водитель просил прощения на коленях
Скриншот видеозаписи в момент наезда

В подмосковных Мытищах автомобиль BMW сбил четырех пешеходов на тротуаре. Трое в больнице, рассказала пресс-служба прокуратуры Московской области. Одному пострадавшему обработали повреждения на месте.

Наезд произошел в 10 часов 30 мая на тротуаре у дома 17 по Олимпийскому проспекту. По предварительным данным, BMW столкнулся с попутной машиной, после чего съехал с проезжей части.

Посетители паблика «ДТП и ЧП Москва и МО» сообщают подробности аварии. Очевидцы Автовладелец после наезда выбежал из машины и просил прощения на коленях.

Первую помощь всем раненым оказала студентка медколледжа, которая проходила мимо. У одной женщины выбиты зубы и подозрение на перелом ноги, у другой пострадавшей признаки перелома ребер. Еще одна девушка получила сотрясение мозга. 16-летний подросток успел увернуться от прямого удара, но машина проехала ему по ногам.

Случайная прохожая, студентка четвертого курса медицинского колледжа, быстро осмотрела всех до приезда скорой, оказала первую помощь и передала пострадавших врачам.
Водитель пройдет медицинское обследование на алкоголь и наркотики.

Другие материалы

Новости Новогоднее свечение Северной столицы

Показываем праздничное убранство Петербурга

31.12.2025
31.12.2025
Новогоднее свечение Северной столицы
Новости «Капремонт» фасада на улице Мира оказался повсеместно дефектным

Надзор велит госзаказчику устранить брак отделки и декоративную халтуру

30.12.2025
30.12.2025
«Капремонт» фасада на улице Мира оказался повсеместно дефектным
Новости Невиновный в ДТП петербуржец победил в суде каршеринг «Ситидрайв»

Компания пыталась взыскать с бывшего арендатора автомобилей деньги за чужие грехи

30.12.2025
30.12.2025
Невиновный в ДТП петербуржец победил в суде каршеринг «Ситидрайв»
Новости За год в Ленобласти 43 раза штрафовали хозяев заросших участков

Общая сумма взысканий за неухоженные угодья составила 860 тысяч рублей

30.12.2025
30.12.2025
За год в Ленобласти 43 раза штрафовали хозяев заросших участков