Сбивший пешеходов в Мытищах водитель просил прощения на коленях
Пострадавшим от наезда BMW четырем пешеходам оказала помощь студентка медколледжа
В подмосковных Мытищах автомобиль BMW сбил четырех пешеходов на тротуаре. Трое в больнице, рассказала пресс-служба прокуратуры Московской области. Одному пострадавшему обработали повреждения на месте.
Наезд произошел в 10 часов 30 мая на тротуаре у дома 17 по Олимпийскому проспекту. По предварительным данным, BMW столкнулся с попутной машиной, после чего съехал с проезжей части.
Посетители паблика «ДТП и ЧП Москва и МО» сообщают подробности аварии. Очевидцы Автовладелец после наезда выбежал из машины и просил прощения на коленях.
Первую помощь всем раненым оказала студентка медколледжа, которая проходила мимо. У одной женщины выбиты зубы и подозрение на перелом ноги, у другой пострадавшей признаки перелома ребер. Еще одна девушка получила сотрясение мозга. 16-летний подросток успел увернуться от прямого удара, но машина проехала ему по ногам.
Случайная прохожая, студентка четвертого курса медицинского колледжа, быстро осмотрела всех до приезда скорой, оказала первую помощь и передала пострадавших врачам.
Водитель пройдет медицинское обследование на алкоголь и наркотики.
Другие материалы
Выступает Всероссийский юношеский симфонический оркестр, дирижирует Юрий Башмет
22 августа, Театр им. С.В. Паниной
Трагикомическую притчу по пьесе К. Стешика «Ловушка для птиц» покажет Театр Паниной
12 сентября, «Колизей-Арена»