Сбивший пешеходов в Мытищах водитель просил прощения на коленях
Пострадавшим от наезда BMW четырем пешеходам оказала помощь студентка медколледжа
В подмосковных Мытищах автомобиль BMW сбил четырех пешеходов на тротуаре. Трое в больнице, рассказала пресс-служба прокуратуры Московской области. Одному пострадавшему обработали повреждения на месте.
Наезд произошел в 10 часов 30 мая на тротуаре у дома 17 по Олимпийскому проспекту. По предварительным данным, BMW столкнулся с попутной машиной, после чего съехал с проезжей части.
Посетители паблика «ДТП и ЧП Москва и МО» сообщают подробности аварии. Очевидцы Автовладелец после наезда выбежал из машины и просил прощения на коленях.
Первую помощь всем раненым оказала студентка медколледжа, которая проходила мимо. У одной женщины выбиты зубы и подозрение на перелом ноги, у другой пострадавшей признаки перелома ребер. Еще одна девушка получила сотрясение мозга. 16-летний подросток успел увернуться от прямого удара, но машина проехала ему по ногам.
Случайная прохожая, студентка четвертого курса медицинского колледжа, быстро осмотрела всех до приезда скорой, оказала первую помощь и передала пострадавших врачам.
Водитель пройдет медицинское обследование на алкоголь и наркотики.
Другие материалы
Истории раскрываются в фотографиях от спортивного прошлого к иной профессиональной роли
Предприятие накопило почти 11 млн рублей неоплаты водоснабжения
Ущерб составил более 31 млн рублей
Мотоциклист жив и поднялся с асфальта сам