Al Jazeera: Эрдоган покинул Стамбул в неизвестном направлении
По данным телеканала, турецкий лидер вылетел из международного аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле.
Самолет с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом экстренно вылетел из Стамбула, передает катарский телеканал Al Jazeera.
По данным телеканала, турецкий лидер вылетел из международного аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле в неизвестном направлении.
Из Турции приходит довольно противоречивая информация. В то время, как независимая пресса передает, что мятежникам удалось взять в заложники командующих ВМС и ВВС Турции, государственные СМИ утверждают, что попытка военного переворота в стране полностью подавлена.
Anadolu Agency, в частности, утверждает, что начатая Генштабом операция по задержанию военнослужащих, принявших участие в перевороте, успешно завершена, а бригады Управления по борьбе с терроризмом ведут тщательный обыск в штабе армии.