«Амкар» разгромил «СКА-Хабаровск» со счетом 3:0

Благодаря этой победе пермяки покинули последнее место турнирной таблицы.

25.09.2017

25 сентября – ИА «Ньюс». Пермский «Амкар» в рамках 11 тура РФПЛ разгромил на своем поле «СКА-Хабаровск» со счетом 3:0.

Счет в матче на 38 минуте открыл поляк Януш Гол. Минимальный перевес красно-черных держался вплоть до последней десятиминутки. На 84 минуте встречи Дарко Бодулу удался прекрасный удар со штрафного, а затем, уже в добавленное время Павел Комолов с передачи все того же Бодула сделал счет неприличным.

Таким образом «Амкар» набрал 11 очков и поднялся с последнего места турнирной таблицы на 11 строчку. «СКА-Хабаровск» же опустился на предпоследнее место с 8 набранными баллами. Следующую встречу пермяки проведут против 30 сентября против «Рубина». «Армейцы» с Дальнего Востока же в этот день примут на своем поле «Ростов».