«Амкар» сыграл вничью с «Тосно» в 13 туре РФПЛ

Встреча завершилась со счетом 0:0.

16.10.2017

16 октября – ИА «Ньюс». Пермский «Амкар» сыграл вничью с «Тосно» в 13 туре чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Практически на протяжении всей встречи команды показывали равный футбол. Тем не менее, хозяева поля создали куда больше опасных моментов. Особенно запомнились удары в штангу в исполнении Гола на 56 минуте встречи и  Мильковича на 87-й.

«Тосно» же мог открыть счет на 88 минуте матча после выстрела Мирзова, однако потенциально опасный момент ликвидировал Нигматуллин. В оставшееся время хозяева и гости решили, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Потому на табло стадиона «Звезда» застыли нескучные нули.

Таким образом «Амкар» набрал 15 баллов и остался на 12 месте турнирной таблицы. «Тосно» же заполучил 13 очко и теперь делит с «Динамо» 13-14 место.

Напомним, следующую встречу пермяки проведут 21 октября. Им предстоит непростая игра в гостях против «Спартака». Клуб из Ленобласти в этот день примет на своем поле «Ростов».