Боярский не ждет чудес от «Зенита»
Артиста потряс проигрыш команды с разгромным счетом, и он не верит, что в ответном матче с минчанами петербуржцам удастся спасти положение.
16 августа – ИА News. Российский артист, болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский не верит, что его любимый клуб сможет отыграться в матче с минским «Динамо». «Это недостижимо, 4:0 – слишком большой счет», — передает Чемпионат.com комментарий артиста. — «Чудеса на поле творить бессмысленно. Надо уметь играть толково вовремя, а не ждать потом чудес. Команда растеряла все шансы на проход дальше», — пояснил Боярский.
В матче, прошедшем 9 августа, «Зенит» проиграл минскому «Динамо» со счетом 4:0, и его дальнейшее участие в Лиге Европы оказалось под вопросом. Ответный матч состоится в Петербурге сегодня, 16 августа в 20:00 на стадионе «Петровский». Чтобы дальше играть в Лиге Европы, «Зенит» должен победить с таким же перевесом, с каким «Динамо» разгромило его на прошлой неделе.