Британский футбольный тренер раскритиковал игру России на Евро-2016
Известный английский специалист Гарри Реднапп считает, что нашей команде не хватает движения в атаке, а также скорости принятия решений.
Знаменитый британский футбольный тренер Гарри Реднапп раскритиковал игру России на Евро-2016, заявив, что команда на данном этапе не показала ничего, сообщает «Спорт-Экспресс».
—Для меня Россия – пока самое большое разочарование турнира. Прибавлять нужно во всем: в атаке нет движения, футболисты слишком долго принимают решения, игроки не рискуют и слишком много внимания уделяют обороне. Я знаю, что ваша команда потеряла двух ключевых полузащитников, но это не оправдание. Россия должна играть позитивно. Это значит атаковать, стремиться к победе, — сказал Реднапп.
Напомним, что после двух проведенных на Евро-2016 встреч, Россия набрала одно очко, сыграв вничью с Англией. Словакии же подопечные Леонида Слуцкого уступили по всем статьям.