«Челси» победил «Эвертон» в третьем туре АПЛ

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «аристократов».

27.08.2017

В воскресенье, 27 августа, лондонский «Челси» на своем поле обыграл ливерпульский «Эвертон» со счетом 2:0.

Открыть счет «аристократам» удалось на 27 минуте встречи. Фабрегас сыграл в стеночку с Моратой, после чего классно положил мяч в дальний угол ворот соперника. Удвоить преимущество хозяева смогли в концовке первого тайма. Все тот же Мората выиграл борьбу у соперника и замкнул подачу Аспиликуэты в штрафную.

Во втором тайме «Челси» грамотно охранял свое преимущество, не давая «Эвертону» проводить опасных атак. Таким образом «аристократы» набрали 6 очков и поднялись на пятую строчку турнирной таблицы. «Эвертон» же с 4 набранными баллами опустился на 10 место.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу «Челси» проведет 9 сентября в гостях против «Лестера». «Эвертон» же в этот день примет на своем поле лондонский «Тоттенхэм». Обе встречи состоятся в 17.00 по мск.