ЧМ по водным видам спорта 2015, расписание на 1 августа: трансляция, онлайн
В субботу, 1 августа, на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани будет разыграно четыре комплекта наград: в плавании на открытой воде, прыжках в воду и синхронном плавании.
Четыре комплекта наград будет разыграно в девятый день соревнований в Казани. Медали разыграют в плавании на открытой воде, прыжках в воду и синхронном плавании.
Медальный день начнется в 8 утра заплывами на 25 километров у мужчин и женщин.
В 10 утра пройдет предварительный раунд на 10-метровой вышке среди мужчин, и уже днем прыгуны выявят лучших в полуфинале.
В 17.30 в бассейне «Казань Арены» пройдет финал женской произвольной программы комби среди 12 команд. Здесь помимо главных претендентов на золото — россиянок, в борьбу скорее всего включатся испанки и украинки.
В 19.30 будут разыграны медали на 3-метровом трамплине среди женщин. Претендентов на высокие награды тут много, среди них: китаянки Ши Тинмао и Хэ Цзы а также канадка Дженнифер Абель. Помимо них не собираются быть зрителями на этом спортивном празднике и Эстер Квин, Памела Уэйр, Елена Федорова и Таня Каньотто. Напомним, что российская спортсменка Надежда Бажина по итогам полуфинала стала 13-й.
Ну и сегодня, пройдут шесть игр водного пола, в рамках второго предварительного раунда. Первый матч начнется в 10.50.
Чемпионат мира по водным видам спорта 2015, расписание на 1.08.2015 (время мск):
8.00 — плавание, 25 км, мужчины
8.15 — плавание, 25 км, женщины
17.30 — синхронное плавание, произвольная программа, комби
19.30 — прыжки в воду, 3м, женщины
Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 1 августа прямая трансляция, пройдет на телеканале Россия 2. Так же чемпионат мира по водным видам спорта 2015 сегодня смотреть онлайн можно будет на специальной странице телеканала.
По теме: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани 2015: трансляция, программа соревнований на сегодня