«Давай поженимся»: эфир 27 февраля 2017 расскажет про «белокурую патриотку»

Первый канал продолжает показ популярного ток-шоу «Давай поженимся». Сегодняшний выпуск, 27 февраля, расскажет про 40-летнюю Елену, которая ищет настоящего мужчину. Начало по традиции в 17.00 по мск.

27.02.2017
«Давай поженимся»: эфир 27 февраля 2017 расскажет про «белокурую патриотку»

На Первом канале премьера очередного выпуска популярного ток-шоу «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой под названием «Белокурая патриотка». 16+

Как стало известно ИА «News», героиня сегодняшней программы 40-летняя Елена, которая имеет государственную награду за возвращение Крыма в состав России. Прожив восемь лет в браке с мужем-иностранцем, Елена сбежала на Родину поддавшись патриотическим чувствам, чтобы стать полезной своей стране. Елене не нравятся инфантильные пессимисты и она не боится материальных и жилищных проблем. Героиня ищет  умного и порядочного патриота, который любит природу и следит за собой. Найдет ли она такого мужчину, смотрите сегодня в 17.00 на Первом канале.

Напоминаем. что передачу Давай поженимся последний выпуск на Первом канале – смотреть онлайн 27 февраля 2017, можно будет на сайте Первого канала, а после эфира на специальной странице шоу.