«Давай поженимся»: эфир 28 ноября 2016 расскажет историю «Надежда для Надежды»
На Первом канале продолжается показ популярного ток-шоу, в котором люди в буквальном смысле находят друг друга «Давай поженимся». Сегодняшний выпуск, 28 ноября, расскажет про 36-летнюю Надежду, которая ищет заботливого работящего мужчину. Начало по традиции в 18.45 по мск.
Сегодня на Первом канале состоится премьера очередного выпуска популярного ток-шоу «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой под названием «Надежда для Надежды».
В новом выпуске перед зрителями предстанет 36-летняя Надежда, работающая педагогом-организатором в центре дополнительного образования. Ей нужен настоящий мужчина, поэтому принцев она просит не беспокоиться. Ее избранником станет крепкий работящий мужчина с мягким характером и хорошим отношением к детям, который окружит ее теплом и заботой. Найдет ли героиня программы того, кого ищет, смотрите сегодня, 28 ноября, в 18.45 по мск на Первом канале.
Давай поженимся последний выпуск на Первом канале – смотреть онлайн 28 ноября 2016, можно будет на сайте Первого канала, а после эфира на специальной странице шоу — ЗДЕСЬ.
Напомним, ток-шоу «Давай поженимся» выходит с понедельника по четверг в вечернем эфире, начало в 18.45 по мск.