«Давай поженимся»: эфир 30 января 2017 расскажет историю «Режиссер своей судьбы»
На Первом канале продолжается показ популярного ток-шоу, в котором люди в буквальном смысле находят друг друга «Давай поженимся». Сегодняшний выпуск, 30 января, расскажет про 31-летнего Сергея, который женится на наивной театралке. Начало по традиции в 17.00 по мск.
Сегодня на Первом канале состоится премьера очередного выпуска популярного ток-шоу «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой под названием «Режиссер своей судьбы». 16+
Герой сегодняшней программы — 31-летний Сергей, театральный режиссер-постановщик. Гордится своим образованием. Признается, что ни один будильник не в силах его разбудить. Предупреждает, что не понимает намеков. Ни предложение руки и сердца, ни красивая свадьба в Лас-Вегасе не помогли спасти отношения Сергея с любимой. Он не обратит внимания на излишне дипломатичную женщину с выдающейся грудью. Женится на слегка наивной театралке, которая с одинаковым азартом умеет кокетничать и вести семейные дела. Найдет ли герой программы такую женщину, смотрите сегодня в 17.00 на Первом канале.
Давай поженимся последний выпуск на Первом канале – смотреть онлайн 30 января 2017, можно будет на сайте Первого канала, а после эфира на специальной странице шоу — ЗДЕСЬ.