«Давай поженимся»: эфир 5 декабря 2016 расскажет историю «В ожидании богатыря»

На Первом канале продолжается показ популярного ток-шоу, в котором люди в буквальном смысле находят друг друга «Давай поженимся». Сегодняшний выпуск, 5 декабря, расскажет про 34-летнюю Ирину, которая ищет надежного и нежного друга. Начало по традиции в 18.45 по мск.

05.12.2016
«Давай поженимся»: эфир 5 декабря 2016 расскажет историю «В ожидании богатыря»

Сегодня на Первом канале состоится премьера очередного выпуска популярного ток-шоу «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой под названием «В ожидании богатыря».

В новом выпуске перед зрителями предстанет 34-летняя Ирина, владелица магазина одежды.  В первом браке героиня программы была бита законным мужем, во втором — свекровью. Гордится тем, что снова готова выйти замуж. Ирина не обратит внимания на работягу, который неправильно ставит ударения в словах и причмокивает во время еды. Выйдет замуж за русского богатыря, который заразит ее своей активностью, подарит чувство защищенности и станет нежным другом. Найдет ли она того кого ищет, смотрите сегодня, 5 декабря, в 18.45 по мск на Первом канале.

Давай поженимся последний выпуск на Первом канале – смотреть онлайн 5 декабря 2016, можно будет на сайте Первого канала, а после эфира на специальной странице шоу — ЗДЕСЬ.

Напомним, ток-шоу «Давай поженимся» выходит с понедельника по четверг в вечернем эфире, начало в 18.45 по мск.