Дочь погибшего в ДТП Павла Солтана разбилась насмерть после падения из окна
Девушка за день до трагедии отказалась от реабилитации, которую проходила после аварии, в которую она попала вместе с родителями.
Анастасия Солтан — дочь зампредседателя законодательного собрания Санкт-Петербурга Павла Солтана, погибшего в результат ДТП, разбилась насмерть, выпав из окна.
— В Петербурге погибла дочь бывшего вице-спикера ЗакСа Анастасия Солтан. Она выпала из окна квартиры дома 13 по улице Бутлерова после длительной реабилитации, — говорится в сообщении группы «ДТП и ЧП в СПб ВКонтакте».
На сайте Следственного комитета по Петербургу также появилось сообщение о том, что вечером 24 ноября у одного из домов по Бутлерова было обнаружено тело 22-летней местной жительницы.
— По предварительным данным, женщина совершила самоубийство, мотивы которого устанавливаются, — говорится в сообщении ГСУ СК РФ по Петербургу.
Напомним, Анастасия Солтан находилась в автомобиле вместе со своими родителями во время ДТП, в результате которого ее отец, бывший вице-спикер петербургского ЗакСа Павел Солтан погиб на месте, а мать, Светлана Солтан, скончалась в больнице на следующий день. Анастасия также получила серьезные травмы, была госпитализирована, а затем проходила длительную реабилитацию.