Думбья все-таки возвращается в ЦСКА

Ивуарийский форвард присоединится к армейцам в среду, 12 августа.

11.08.2015
Думбья все-таки возвращается в ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что нападающий Сейду Думбья во вторник, 11 августа, прилетит в Москву, а на следующий день присоединится к команде, сообщает официальный сайт ПФК ЦСКА.

На заглавной странице армейского портала сейчас красуется огромная фотография любимца болельщиков и надпись «С возвращением, Сейду!».

Напомним, разговоры о том, что Думбья вернется в ЦСКА, велись уже давно.

Перед вторничной тренировкой президент клуба Евгений Гинер поздравил команду с возвращением ивуарийца, который теперь будет выступать за москвичей на правах аренды.

Сообщается, что Думбья может сыграть уже в матче 5-го тура премьер-лиги против «Спартака» в пятницу, 14 августа.

Сейду Думбья выступал за ЦСКА с 2010 по 2014 год, после чего был продан в итальянскую «Рому». На его счету 129 матчей и 84 гола за москвичей.