Джастин Бибер схватил за грудь модель «Плейбоя»

В ответ на дерзость певец получил звонкую пощечину.

28.09.2015
Джастин Бибер схватил за грудь модель «Плейбоя»

Инцидент случился еще в августе на вечеринке основателя Playboy Хью Хефнера, сообщает The Daily Mail. Подруга звезды «Плейбоя» Сары Харрис захотела сфотографироваться с канадским певцом Джастином Бибером, однако последний отказался от совместной фотографии.

Чтобы утешить спутницу, Сара cказала ей, что Бибер устал сниматься с фанатами. Услышав эти слова, певец подбежал к модели и поблагодарил ее за понимание, после чего обнял, поцеловал в щеку и схватился рукой за грудь.

В ответ на дерзость Харрис влепила Биберу пощечину. Певец взбесился, однако виду не подал. После этого охрана попросила Бибера и Харрис покинуть вечеринку. Через три дня канадский поп-исполнитель осознал свою вину и принес модели извинения.