Эксперты по автомобилям назвали ТОП-10 самых дешевых иномарок в России

Наиболее низкие ценники у Ravon, Datsun и Renault Logan.

29.01.2018
Эксперты по автомобилям назвали ТОП-10 самых дешевых иномарок в России

29 января — ИА «News». Эксперты проанализировали предложения на российском авторынке и подготовили рейтинг самых дешевых иномарок по состоянию на начало 2018 года. Редакция Daily-Motor.Ru представила традиционную подборку машин, продаваемых по наиболее низким ценам.

Как и в декабре, лидером в рейтинге остается компактный хэтчбек Ravon R2, стоимость которого начинается от 439 тысяч рублей. Вторая позиция досталась японскому седану Datsun on-DO, ценник которого стартует от 444 тысяч рублей за начальную версию, но эта цена действует только на машины 2017 модельного года. За седаны производства 2018 года придется заплатить уже от 451 тысячи рублей.

Седан Ravon Nexia продается в России на начало 2018 года по цене от 449 тысяч рублей, замыкая первую тройку ТОПа.

Четвертым в списке стал китайский седан Brilliance H230 по цене от 460 тысяч рублей. Пятое место занял Renault Logan стоимостью от 479 тысяч рублей.

Во вторую пятерку вошли: китайская FAW Oley (от 491 тысячи рублей), седан Ravon R4 (от 499 тысяч рублей), Renault Logan (от 499 тысяч рублей), Renault Sandero (от 499 тысяч рублей) и Ravon Gentra (549 тысяч рублей).