EventPRO соберет профессионалов в Петербурге
Событие №1 для организаторов мероприятий.
1 ноября в Петербурге в экспоцентре «Гарден Сити» состоится крупнейшее профессиональное событие для организаторов – EventPRO.
Как рассказали организаторы, на мероприятии соберется более тысячи человек: event-менеджеры, маркетологи, hr-специалисты, а также представители и поставщики услуг event-рынка.
— EventPRO — это событие для эффективного взаимодействия и профессионального развития организаторов мероприятий, — утверждают организаторы.
В этот день участники события смогут:
— узнать много нового и интересного из 20 докладов и 12 кейсов от экспертов и профессионалов
— познакомиться с 1000 людей из event-индустрии
— увидеть новинки и фишки event-рынка
— найти потенциальных партнеров, команду и даже спонсора.
Среди спикеров EventPRO будут такие личности, как Ханс-Петер Сифен (сооснователь и CEO «Nordic Business Forum», Хельсинки), Анна Арсланова (Основатель компании «Alfa Events», организатор Роберта Кийосаки в России), Валерий Кудашов (Директор и главный режиссер event-агентства «Гильдия Мастеров»).
EventPRO проходит уже во второй раз, на этот раз программа мероприятия включает в себя:
— EventCONF (Конференция)
20 докладов и 12 event-кейсов в 4 потока от экспертов и профессионалов, выступающие по актуальным темам Event-cферы
— EventEXPO (Экспозона)
Ярмарка компаний, предоставляющая трендовые технологии и услуги в организации, продвижении и оптимизации Event-деятельности
— Шоузона
Площадка-сцена, на которой проводят свои шоу-презентации ведущие и артисты различного жанра
— SponsorDay
Площадка, объединяющая 2 аудитории: спонсоров и создателей авторских event-проектов с целью взаимовыгодного знакомства друг с другом.
— EventAWARD (Премия)
Конкурс среди профессионалов event-индустрии с голосованием и награждением
Организаторы EventPRO приглашают к участию организаторов мероприятий, поставщиков и подрядчиков event-услуг, партнеров и представителей СМИ.
Мероприятие платное. Регистрация на сайте: eventconf.ru

