Евгения Васильева разрешила ФСИН рассказать о ее местонахождении

Фигурантка громкого дела «Оборонсервиса» находится в женской исправительной колонии №1 поселка Головино, что во Владимирской области.

07.08.2015
Евгения Васильева разрешила ФСИН рассказать о ее местонахождении

С согласия осужденной Евгении Васильевой Управление Федеральной службы исполнения наказаний рассказало СМИ о местонахождении фигурантки дела «Оборонсервиса».

— По многочисленным запросам средств массовой информации и общественности сообщаем, что в настоящее время осужденная Евгения Васильева отбывает наказание в женской исправительной колонии №1 поселка Головино (Владимирская область), — сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, на прошлой неделе появились сведения, что Васильеву видели в центре Москвы, неспешно прогуливающейся по улице города. Позже сообщалось, что женщина находится в колонии под Владимиром, однако общественники, побывавшие там, не нашли Васильеву. В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний в ответ на это, заявили, что Васильева не хочет ни с кем общаться и не разрешает говорить о том, где она находится.