Фанат ПСЖ убил друга за насмешки над поражением от «Барселоны»

18-летний фанат парижского клуба ударил приятеля ножом в шею.

11.03.2017
Фанат ПСЖ убил друга за насмешки над поражением от «Барселоны»

Фанат французского клуба «Пари Сен-Жермен» убил своего приятеля после поражения ПСЖ от испанской «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, пишет Daily Mail.

Трагедия разыгралась в столице Габона Либревиле. Погибший, как пишет издание, насмехался над болельщиком после фиаско ПСЖ, который, имея преимущество в четыре мяча, умудрился проиграть со счетом 1:6 и вылетел из Лиги чемпионов.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения 18-летний фанат парижского клуба ударил приятеля ножом в шею. От полученного ранения пострадавший скончался на месте. 

После задержания молодой человек подтвердил, что причиной убийства стали насмешки в адрес его любимого клуба, однако заверил, что не хотел убивать.