Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов покинул свой пост

У рулевого махачкалинского клуба истек срок действия трудового договора.

31.05.2016
Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов покинул свой пост

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов покинул свой пост в связи с истечением срока действия трудового договора, сообщает официальный сайт команды из Махачкалы.

Вместе с главным тренером из дагестанского клуба ушел помощник Агаларова Нарвик Сирхаев, у которого также истекло трудовое соглашение.

— Футбольный клуб «Анжи» благодарит Руслана Агабековича и Нарвика Загидиновича за проделанную огромную работу в интересах клуба и дагестанского футбола, — отметили в пресс-службе команды из Махачкалы.

Напомним, Агаларов возглавил «Анжи» в конце сентября 2015 года и сумел оставить ее в премьер-лиге. По итогам сезона команда заняла 13 место в турнирной таблице, что, по всей вероятности, не удовлетворило руководство клуба из Дагестана.