«Группа ГАЗ» окажет помощь семьям погибших и пострадавшим при резне в Нижнем Новгороде
В компании отметили, что преступление произошло на личной почве и не связано со служебными отношениями.
«Группа ГАЗ» окажет необходимую помощь семьям погибших и сотрудникам завода, пострадавшим в результате нападения в Нижнем Новгороде 23 августа.
Соответствующее решение принял президент компании Вадим Сорокин, сообщили в пресс-службе.
Подчеркивается, что преступление не было связано со служебными отношениями — вооруженный ножом работник завода напал на свою знакомую, остальные пострадали, желая защитить женщину.
— Преступник оперативно задержан службой безопасности предприятия совместно с полицией, — добавили в пресс-службе компании.
ИА Ньюс напоминает, что трагедия произошла на территории завода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде. В результате нападения на почве ревности погибли три человека, еще двое получили ранения и находятся в больнице.