Игроки «Зенита» спародировали поведение Неймара

Они изобразили падение футболиста, получившего удар мячом.

06.07.2018
Игроки «Зенита» спародировали поведение Неймара

6 июля — ИА News. Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар стал объектом пародийного ролика футболистов петербургского «Зенита». В последнее время бразильца часто обвиняют в симуляциях, и связанные с этим ролики то и дело появляются в Сети.

На видео, опубликованном в Тветтере «Зенита»,  один из футболистов валится на газон и съезжает по наклонной после того, как мяч попадает ему в ногу.

Напомним, Неймар стал чемпионом по времени лежания на газоне за прошедшие матчи ЧМ-2018. В общей сложности он провел в горизонтальном положении 13 минут 50 секунд, а дольше всего он прокорчился в муках 5 минут 29 секунд. Это случилось во время игры с мексиканской сборной, когда один из футболистов-соперников наступил Неймару на голень.