Игуаин принес «Ювентусу» победу над «Монако» в первом матче 1/2 финала ЛЧ

Встреча, проходившая в Монте-Карло, завершилась победой местной команды со счетом 2:0.

03.05.2017

Дубль Гонсало Игуаина принес «Ювентусу» победу над «Монако» в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов. Встреча завершилась победой итальянского клуба со счетом 2:0.

Отметим, что практически вся игра проходила под диктовку туринской команды. «Ювентийцы» были острее и точнее в завершающих стадиях атак. Одна из них на 29-й минуте встречи завершилась голом. Дани Алвес метеором ворвался в штрафную, откуда сделал пас пяткой на набегающего Игуаина, который послал мяч в дальний угол ворот Даниэла Субашича – 1:0.

Во втором тайме «Юве» закрепил свое преимущество. На 59-й минуте игры все тот же Алвес сделал прекрасную подачу в штрафную на Игуаина, который в падении отправил мяч в ближний угол ворот – 2:0.

В дальнейшем «Монако» пытался перевернуть ход неудачной игры, однако класс «Ювентуса» все-таки сказался. Таким образом, итальянцы сделали себе задел на ответный матч (9 мая в 21.45 по мск) и практически гарантировали себе выход в финал.

ИА «Ньюс» напоминает, что завтра, 4 апреля, болельщики смогут увидеть первую игру полуфинала Лиги Европы «Сельта» — «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдет в Испании 4 мая в 22.05 по мск. Игру в прямом эфире покажет «Матч ТВ».