Иранские СМИ «спрятали» одетую в бикини олимпийскую спортсменку
Агентство Tansim «замазало» немецкую волейболистку в бикини, которая попала в кадр вместе со спортсменкой из египетской сборной.
Государственное информационное агентство Ирана Tansim на снимке с матча Египет — Германия по пляжному волейболу на Олимпиаде в Рио «замазало» немецкую волейболистку в бикини, которая попала в кадр вместе со спортсменкой из египетской сборной.
حضور بانوی محجبه مصری در مسابقات والیبال ساحلی المپیک ریو 2016 مورد توجه رسانههای جهانی قرار گرفته است. pic.twitter.com/HE6Ok2QNTW
— خبرگزاری تنسیم-فارسی (@Tansimnews) 8 августа 2016 г.
На фотографии изображен игровой момент, в котором обе девушки тянутся к мячу у сетки. Египетская спортсменка одета в полностью закрытую форму, а спортсменка из Германии — в традиционные для пляжного волейбола короткий топ и мини-шорты.
Немку на фото скрыли за ретушью, которую обычно СМИ используют для прикрытия лиц людей, которые должны остаться неопознанными или сцен с телами погибших.
Оригинальный снимок сделал фотограф агентства Reuters.