Иван Беседин подарит петербурженкам концерт в свой День рождения
8 марта, 18.00. Концертный зал «У Финляндского». 12+
Не изменяя традиции, заслуженный артист России Иван Беседин будет снова радовать нас в этот первый праздник Весны!
Он родился 8 марта – в Женский День, поэтому свою новую программу в юбилейный день рождения он с удовольствием посвятит вам, милые женщины!
В этой программе, как обычно, за роялем будет блестящий пианист, лауреат международных конкурсов Александр Юдин.
Иван Беседин и Александр Юдин – очень слаженный дуэт двух мастеров своего дела.
Во втором отделение Иван Беседин будет петь под аккомпанемент уникального по своему составу музыкального коллектива — Оркестрино «Armonia», руководитель и дирижер – Александр Чернобаев.
Коллектив состоит из 10 музыкантов, в нём представлены инструменты и симфонического оркестра (флейта, кларнет, скрипка, виолончель, контрабас, ударные) и русские народные инструменты (балалайка, домра малая, домра альтовая, баян).
В концерте прозвучат старинные романсы, русские народные песни, а также ретро-шлягер.