Крысы-оракулы предсказали результат матча Португалия — Чили
Хвостатые оракулы пришли к выводу, что победителем поединка станет сборная Чили.
Редакционные крысы-оракулы ИА «News» продолжают «работу» на Кубке Конфедераций-2017 по футболу. В среду, 28 июня, они прогнозировали исход матча Португалия – Чили, который пройдет в Казани.
На этот раз Фима и Сеня не расходились к табличкам с флагами обеих команд (как они делают обычно в начале каждой церемонии), а разу оказались на «половине поля» чилийской сборной. Здесь Фима решил полакомиться сухофруктами, а Сеня от угощения отказался, но переходить к табличке с португальским флагом тоже не стал, а остался со своим коллегой, давая таким образом понять, что согласен с его прогнозом.
Окажутся ли на этот раз правы хвостатые оракулы, узнаем уже сегодня — трансляцию матча Португалия – Чили в 21.00 мск начнет Первый канал.
Напомним, что исход предыдущего матча грызуны угадали, поставив на победу Германской сборной в поединке со сборной Камеруна.

