«Кубань» — «Зенит» 15 мая: игру покажет 100 ТВ
Матч заключительного 30 тура Чемпионата России по футболу «Кубань» - «Зенит» пройдет на стадионе «Кубань» в четверг, 15 мая, в 18.30. Телеканал 100 ТВ покажет игру в записи, трансляция начнется в 20.30.
Для «Зенита» победа над краснодарской командой имеет невероятно принципиальное значение. Если сине-бело-голубые одержат победу, то у них появляются шансы на завоевание чемпионства. Питерцы должны ожидать окончания матча «Локомотив» — ЦСКА, при этом «Зениту» нужно надеяться на «Локо» или на ничью в этом матче. Если в этой встрече победят московские армейцы, то именно они окажутся на итоговой первой строчке чемпионата.
Что же касается «Кубани», то краснодарцы давно решили для себя все турнирные задачи, завязнув в середине турнирной таблицы. Однако это последняя игра перед своими болельщиками на домашнем стадионе. Чем не повод порадовать зрителей победой над одним из флагманов российского футбола?
Напомним, что трансляцию встречи «Кубань» — «Зенит» покажет телеканал 100 ТВ в 20.30.