Курс доллара и евро на сегодня, 27 апреля 2016: эксперты прогнозируют небольшой рост рубля в течении дня

Официальный курс валют на сегодня, 27 апреля 2016 года установил ЦБ, согласно которому доллар и евро немного потеряли а рубль чуть подрос.

27.04.2016
Курс доллара и евро на сегодня, 27 апреля 2016: эксперты прогнозируют небольшой рост рубля в течении дня

ЦБ РФ установил следующие курсы основных мировых валют на среду, 27 апреля: доллар потерял 17 копеек — до 66,45 рубля, евро «похудел» всего на 4 копейки — до 74,90 рубля.

В то же время нефтяные цены в ходе электронных торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах показывают положительную динамику, что по мнению экспертов поспособствует небольшому, но укреплению рубля.

Так на Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на нефть марки WTI с поставкой в июне поднялись на 1,29%, до $44,61 за баррель. Июньские фьючерсы на нефть марки Brent на Лондонской бирже ICE Futures подорожали на 0,18%, до $46,28 за баррель.