Кузнецова обрезала себе волосы прямо во время матча WTA

Российская теннисистка попросила принести ей ножницы и отрезала часть своей косы.

25.10.2016
Кузнецова обрезала себе волосы прямо во время матча WTA

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обрезала себе волосы прямо во время своего первого матча на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре, в котором ей противостояла польская теннисистка Агнешка Радваньска.

В третьем сете матча Кузнецова попросила принести ей ножницы и отрезала часть своей косы. По ее словам, волосы попадали ей на глаза после ударов справа.

— Волосы отрастут, так что матч для меня был куда важнее, — отметила она после матча.

В итоге «смена имиджа» неожиданно принесла Кузнецовой результат — россиянка одолела третью ракету мира в трех сетах (5:7, 6:1, 5:7). Стоит отметить, что Радваньска не заметила момента, в котором Кузнецова отрезала себе волосы, но все же пошутила по этому поводу.

— Хорошо, что Света обрезала только волосы, а не что-то еще. Волосы не слишком нужны для тенниса, — отметила польская спортсменка.