Лидер группы Scooter закрутил роман с 19-летней студенткой из России
51-летний Эйч Пи Бакстер встречается со студенткой РЭУ им. Г.В. Плеханова Елизаветой Левен. Разница в возрасте у пары 32 года.
Фронтмен немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстер познакомился в Москве со студенткой РЭУ им. Г.В. Плеханова Елизаветой Левен, сообщают немецкие СМИ. Девушка является давней поклонницей группы и летом на одном из концертов Scooter сумела обратить на себя внимание ее лидера.
— Лиза — фанатка Scooter. В августе мы давали концерт в Москве, и она вместе с другими поклонниками встречала нас у отеля. Я увидел ее в толпе и подумал: «Ого, кто эта девушка?» Меня поразила ее энергетика и ее загадочный взгляд. Это может вскружить голову любому. К тому же, она безумно милая. Мы пообщались с Лизой, потом я пригласил ее на ужин, — рассказал Эйч Пи Бакстер.
При этом музыкант отметил, что у него не было цели найти себе девушку в России, просто, по его словам так получилось. Разница в возрасте его также не смущает, хотя раньше он не понимал как могут люди с такой разницей в возрасте жить вместе.
В настоящее время «молодая» пара собирается поехать на Мальдивы, уточняют немецкие СМИ.
Напомним, недавно сообщалось, что 51-летний Эйч Пи Бакстер расстался со своей 48-летней подругой.