«Манчестер Сити» разгромил «Реал» со счетом 4:1

Встреча, проходившая в Лос-Анжелесе, завершилась сенсацией.

27.07.2017

В четверг, 27 июля, британский «Манчестер Сити» нанес крупное поражение испанскому «Реалу» в рамках Международного кубка чемпионов. Встреча завершилась победой англичан со счетом 4:1.

Счет в матче на 52 минуте встречи открыл защитник «горожан» Николас Отаменди. Спустя семь минут британцы удвоили свое преимущество. Гол на свой счет записал Рахим Стерлинг. Еще через восемь минут Джон Стоунс в очередной раз разочаровал Кико Касилью, а на 81 минуте Браим Диас поверг болельщиков «Реала» в шок.

Тем не менее, мадрицы сумели забить гол престижа. На 90-й минуте игры Оскар Арнаис сумел замкнуть передачу Маркоса Льоренте — 4:1.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу «Реал» проведет 30 июля против принципиального соперника – «Барселоны». «Манчестер Сити» же в этот день сыграет с «Тоттенхэмом».