«Манчестер Юнайтед» разгромил ЦСКА в Лиге Чемпионов

Встреча завершилась победой «красных дьяволов» со счетом 4:1.

27.09.2017

27 сентября – ИА «Ньюс». ЦСКА уступил британскому «Манчестер Юнайтед» во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча завершилась победой заморских гостей со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт уже на 4 минуте встречи. Марсьяль классно навесил в штрафную на голову Лукаку, который легко выиграл верховую дуэль у Игнашевича и переправил мяч в ворота – 1:0.

На 18 минуте счет в матче удвоил судья. Арбитр ошибся, назначив пенальти за чистый подкат Щенникова под Мхитаряна в пределах штрафной. К 11-метровой отметке подошел Марсьяль, который легко развел круглого и Акинфеева по разным углам.

Не прошло и восьми минут, как «МЮ» сделал счет неприличным. И вновь Марсьяль с левого фланга подал в центр на Лукаку. Березуцкий махнул мимо мяча и тот пришел в ноги соперника, который не пощадил ЦСКА.

Следующего мяча пришлось ждать до второго тайма. На 57 минуте встречи четвертый мяч в ворота «армейцев» организовал все тот же Марсьяль, который мощно пробил по воротам Акинфеева. Игорь удар отбил, однако тут как тут на добивании оказался Мхитарян – 4:0.

Сделав свое преимущество более чем весомым, «МЮ» дал шанс поиграть москвичам. И те не подвели. На последней минуте встречи Головин выполнил шикарный заброс в штрафную на Кучаева, который только-только вышел на замену. Юный «армеец» не подвел и с острого угла отправил сферу точно в домик Де Хеа – 4:1.

Благодаря уверенной победе «Манчестер Юнайтед» набрал 6 очков и возглавил группу А. ЦСКА же опустился на третье место, отдав вторую строчку швейцарскому «Базелю». Португальская «Бенфика» не набрала очков и заняла четвертое место.

Напомним, следующую встречу «МЮ» проведет 18 октября против «Бенфики» на выезде. Московские «армейцы» в этот день примут на своем поле «Базель», сотворивший сенсацию в Лиссабоне.