Мэнни Пакьяо вернул титул чемпиона WBO после возвращения
Легендарный филиппинский боксер одержал уверенную победу над американцем Джесси Варгасом.
Легендарный Мэнни Пакьяо вернулся на ринг после завершения карьеры и сразу же завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, одержав уверенную победу над американским боксером Джесси Варгасом.
Пакьяо на протяжении всего боя работал первым номером. Во втором раунде филиппинец отправил Варгаса в нокдаун, но американец быстро восстановился.
Бой продлился все 12 раундов. Пакьяо был надежнее и победил единогласным решением судей — 114: 113, 118: 109, 118: 109.
Последний свой бой Пакьяо провел в начале этого года, а затем ушел из бокса, но вскоре после длительных переговоров решил вернуться.
1 first-time champion, 1 Knockout, 2 belts changed hands. THAT’S how you do Fight Night. #PacVargas pic.twitter.com/ftN3o8cD0j
— Top Rank Boxing (@trboxing) 6 ноября 2016 г.