Мэр Днепра запретил чиновникам пугать «своими мордами» детей на линейках

Директорам городских школ распоряжением градоначальника запретили приглашать чиновников на последний звонок.

29.05.2018
Мэр Днепра запретил чиновникам пугать «своими мордами» детей на линейках

29 мая — ИА «News». Мэр украинского города Днепр Борис Филатов запретил директорам городских школ, приглашать чиновников на последний звонок.

Филатов опубликовал в своем фейсбуке копию распоряжения, в котором говорится, что чиновникам отныне запрещено принимать участие в торжественных линейках в Днепре по случаю окончания учебного года.

— В преддверии последнего звонка еще раз напоминаю директорам школ, что согласно распоряжению городского головы в Днепре запрещается участие чиновников и депутатов в школьных линейках. Нечего своими мордами в президиумах детей пугать, — написал он.

Чиновники могут принять участие в школьных линейках лишь во время отпуска и только для сопровождения своих детей.