Месси не успеет восстановиться к матчу с «Реалом»
Аргентинский нападающий «Барселоны» повредил связки колена в матче 6 тура чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом».
В среду, 11 ноября, врач сборной Аргентины Омеро де Агостино заявил, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси не сможет восстановиться к матчу с мадридским «Реалом».
— Думаю, Месси не успеет полностью восстановиться к «эль класико». Безусловно, он может сыграть не в полную силу, но при этом будет большой риск рецидива. До встречи с «Реалом» осталось очень мало времени, а требовать от Лео игры на максимуме будет неправильно, ведь необходимых кондиций он еще не набрал, — заявил Агостино.
Напомним, матч «Реал» — «Барселона» начнется 21 ноября в 20.15 по мск. Встреча пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».