Мутко пообещал назвать имя главного тренера сборной России в ближайшее время

Ранее СМИ писали, что на пост рулевого национальной сборной назначен Станислав Черчесов.

29.07.2016
Мутко пообещал назвать имя главного тренера сборной России в ближайшее время

Глава РФС и министр спорта России Виталий Мутко пообещал назвать имя главного тренера сборной России в ближайшее время, сообщает ТАСС.

— Мы работаем по главному тренеру. Осталось немного времени на утверждение кандидатуры, мы продолжаем обсуждать этот вопрос. Я слышу все точки зрения. Есть у нас люди — ну, это наша забава российская — для которых все плохо, что бы ты ни делал. Один товарищ мне сказал, мол, меня никогда с работы не выгонят, потому что выгоняют за ошибки, а я ничего не делаю. А если не делаю, то и ошибок не допускаю, — сказал Мутко.

Также чиновник отметил, что президент РФС и члены исполкома организации должны нести совместную ответственность за назначение тренера национальной команды.

Напомним, на пост главного тренера сборной России претендуют Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк.