Мужчина в женском чулке пытался ограбить банк на Дунайском проспекте
Злоумышленника спугнула менеджер финансовой организации.
Полиция Петербурга проводит проверку по факту попытки ограбления офиса одного из банков во Фрунзенском районе.
В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти рассказали корреспонденту ИА «Ньюс», что около восьми вечера в среду, 5 июля, неизвестный мужчина с чулком на голове вошел в помещение «Росгосстрах банка», расположенном в доме 34/16 по Дунайскому проспекту, и угрожая применением силы, потребовал от женщины-менеджера деньги.
Однако, то ли сотрудница оказалась не из пугливых, то ли что-то спугнуло грабителя, но он отказался от своих преступных замыслов и покинул помещение банка, ничего не похитив.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.