«Мужское женское»: эфир 14 ноября 2016 расскажет историю «Нештатная история. Часть первая»

На Первом канале продолжается показ популярного ток-шоу, в котором пытаются помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях «Мужское женское». Сегодняшний выпуск, 14 ноября, расскажет историю девушки которая на протяжении долгих лет пытается найти своих биологических родителей. Начало по традиции в 16.00 по мск. 16+

14.11.2016
«Мужское женское»: эфир 14 ноября 2016 расскажет историю «Нештатная история. Часть первая»

Сегодня на Первом канале состоится премьера очередного выпуска популярного ток-шоу «Мужское / женское» с Александром Гордоном и Юлией Барановской под названием «Нештатная история. Часть первая».

В новом выпуске зрители увидят историю Алмаст Григорян, которая на протяжении 10 лет ищет своих биологических родителей. Героиня программы родилась в армянском городе Ахтала. В роддоме от нее отказалась мама, и девочка попала в приемную семью, которая позже уехала в Америку. Девочка выросла, и даже не подозревала, что ее удочерили. Перед своей смертью ее приемный отец открыл ей тайну. В 2009 году Алмаст удалось найти отца, а вот все попытки найти маму ничем не увенчались.

Смотрите новый выпуск программы сегодня, 14 ноября, в 16.00 по мск на Первом канале.

Мужское женское последний выпуск на Первом канале – смотреть онлайн 14 ноября 2016, можно будет на сайте Первого канала, а после эфира на специальной странице шоу — ЗДЕСЬ.