«Мужское женское»: эфир 31 января 2017, расскажет историю «Бриллиантовая рука»
На Первом канале продолжается показ популярного ток-шоу, в котором пытаются помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях «Мужское женское». Сегодняшний выпуск, 31 января, расскажет про нашумевший конфликт водителя-инвалида и ДПС. Начало в 16.00 по мск. 16+
Сегодня на Первом канале состоится премьера очередного выпуска популярного ток-шоу «Мужское / женское» с Александром Гордоном и Юлией Барановской под названием «Бриллиантовая рука».
Интернет взорвало видео, на котором сотрудники ДПС силой пытаются вытащить из автомобиля водителя-инвалида. Ролик собрал более пяти миллионов просмотров. Мнения разделились: кто-то считает, что водитель сам провоцировал инспекторов на применение силы, другие возмущены грубостью сотрудников ДПС. Что на самом деле послужило причиной конфликта, действительно ли сотрудники ДПС, нарушив все правила, сломали водителю дорогостоящий протез, и на какие меры готов пойти водитель, считающий себя пострадавшим? Смотрите сегодня в 16.00 по мск на Первом канале.
Мужское женское последний выпуск на Первом канале – смотреть онлайн 31 января 2017, можно будет на сайте Первого канала, а после эфира на специальной странице шоу — ЗДЕСЬ.