На Дальневосточном проспекте снова прорвало трубу с кипятком

К счастью, никто не пострадал.

24.10.2014
На Дальневосточном проспекте снова прорвало трубу с кипятком

В пятницу, 24 октября, около дома 80 по Дальневосточному проспекту прорвало трубу с кипятком диаметром 700 миллиметров, в результате чего вода вытекла на проезжую часть, сообщает ГУ МЧС по Петербургу. В результате происшествия Дальневосточный проспект перекрыли на участке от проспекта Большевиков до улицы Народной.

На данный момент объезд поврежденного участка осуществляется по проспекту Большевиков и Октябрьской набережной. На временную схему теплоснабжения перевели 120 зданий. Ремонт планируют закончить 24 октября в 22.00. К ликвидации последствий происшествия привлечены 22 человека и 9 единиц техники.

Напомним, что данный инцидент случается на Дальневосточном проспекте не в первый раз. Во вторник, 21 октября, трубу с горячей водой прорвало у дома 69. Подробности случившегося вы можете прочитать на страницах Курьер-Медиа.ру — ЗДЕСЬ.