На КАД «КИА» влетела в стоящий на аврийке «Опель»
По данным очевидцев, в результате ДТП пострадал водитель «Опеля», что со вторым участником — неизвестно.
На внутреннем кольце КАД перед съездом в Шушары недалеко от поста ДПС около 14.15 по мск произошло страшное ДТП с участием «КИА Спортейдж» и «Опеля Астры».
По сообщениям очевидцев, автомобиль «Опель Астра» стоял на аварийке в крайнем левом ряду на КАД. В него со всей силы на скорости не менее 120 км/ч влетел «КИА Спортейдж», в результате автокатастрофы «Опель» превратился в груду металла, а «КИА» приземлился на крышу.

Фото: группа в ВК "ДТП и ЧП в СПб"

Фото: группа в ВК "ДТП и ЧП в СПб"
Как сообщают очевидцы группы «ДТП и ЧП в СПб», пострадал водитель «Опеля», что с водителем другой иномарки — неизвестно.
На месте происшествия прибыли три бригады врачей, сотрудники ДПС и спасатели. В данный момент движение по внутреннему кольцу КАД остается затрудненным.