На улице Бабушкина четверо мигрантов ограбили соотечественников

«Добыча» злоумышленников потянула на 29 тысяч рублей.

15.12.2015
На улице Бабушкина четверо мигрантов ограбили соотечественников

Полицейские Петербурга по горячим следам задержали четверых граждан одного из среднеазиатских государств в возрасте от 21 по 31 года, которые подозреваются в нападении на соотечественников.

Как рассказали ИА «News» в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел ночью в понедельник, 14 декабря. У дома 63 по улице Бабушкина преступники, применив насилие, отняли деньги и мобильные телефоны у двух граждан одного из среднеазиатских государств, 31 и 22 лет. Совершив грабеж, мужчины уехали с места происшествия на автомобиле. Ущерб, причиненный пострадавшим, оценивается в 29 тысяч рублей.

Однако далеко уйти грабителям не удалось — по горячим следам у дома 30 по улице Крупской их задержали сотрудники полиции.

— Мужчины полностью изобличены в содеянном. Похищенное имущество изъято, — подчеркнули в главке.