Нарышкин потребовал расформировать российский футбол
Спикер Государственной думы РФ прокомментировал вечеринку футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева.
Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин потребовал реформировать российский футбол. Об этом он заявил отвечая на просьбу журналистов прокомментировать скандал с участием футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые были замечены на вечеринке в одном из ночных клубов Монте-Карло.
В то же время, Нарышкин отметил, что ситуация с поведением спортсменов до конца не ясна. По его словам, футбол это «популярная у нас игра».
— Я требую реформирования этого вида спорта, — заявил спикер нижней палаты российского парламента.
Напомним, ранее СМИ растиражировали видеозапись из ночного клуба в Монте-Карло, на которой выносятся многочисленные бутылки дорогого шампанского общей стоимостью примерно €250 тысяч.