Новороссия, новости последнего часа 03.12.2014: перемирие в аэропорту Донецка не продержалось и получаса — обозреватель

Бои на территории аэропорта не прекращаются.

03.12.2014
Новороссия, новости последнего часа 03.12.2014: перемирие в аэропорту Донецка не продержалось и получаса — обозреватель

Объявленное накануне, 2 декабря, перемирие на территории донецкого аэропорта, «не продержалось и получаса», сообщает штаб ополчения Новороссии со ссылкой на военного обозревателя Бориса Рожина.

Режим прекращения огня начал действовать на территории аэропорта в 18.00, однако огонь не только не прекратился, но и усилился, сообщает обозреватель.

— По последней информации, украинские подразделения вновь отступили из старого терминала аэропорта Донецка, но в целом ситуация в аэропорту уже давно зашла в тупик и ни одна из сторон не может добиться решительного успеха, — говорится в сообщении.