Объевшийся вор не смог пролезть в окно ларька, чтобы покинуть место преступления
Он не только до отвала наелся выпечки, но еще и прихватил с собой пирожки и … кассовый аппарат.
Объевшегося вора на месте преступления задержали полицейские Петрозаводска. Прибыв по сигналу бдительного гражданина в торговый павильон на улице Григорьева, стражи порядка обнаружили в нем 50-летнего мужчину, сообщает ГУ МВД по Республике Карелия.
Как пояснил застуканный на месте преступления горожанин, он был очень голоден, не удержался и, разбив окно, проник в ларек, торговавший выпечкой. До отвала наевшись пирожков, он прихватил с собой еще 10 выпечных изделий, не забыв при этом забрать и кассовый аппарат, но покинуть павильон так и не смог, потому что не смог втиснуться в окно.
— Подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — добавили в республиканском главке.